Медицина

Решено

Здравствуйте. Несколько дней назад у меня на руках появились красные пузырчатые высыпания в области запястий и вверх по руке. Зудят и чешутся. Недавно я чистила ванную с бытовой химией-содой, Пемолюкс - вопрос №1018791

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Здравствуйте, Ирина! Вполне вероятно, что высыпания аллергического происхождения. Если кормите грудью и ваш малыш старше 1 месяца, то можно использовать фенистил в виде геля. Наносить на пораженный участок 2-3 раза в день. Если грудью не кормите, можно использовать тот же фенистил в виде капель.

    апрель 8, 2014 г.