Психология

Хочу сходить к двум врачам (гинекологу и венерологу), чтобы провериться. Но у нас город маленький, боюсь, что узнают, пойдут сплетни, слухи. А на платного врача в другом городе денег нет. Что мне делать ? Заранее спасибо. - вопрос №1018859

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • А от куда могут пойти слухи? врачи для этого дают клятву Гиппократа.вам нечего прерживать и можете спокойно идти и проверяться.Здоровья вам.буду признательна оценке за ответ

    апрель 8, 2014 г.