Эзотерика

vip

300 i

Добрый день! Как относится ко мне, Наталье (10.01.1992 г.) Роман (18.03.1991 г.)? - вопрос №1019035

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Тата

    255-й в Эзотерике

    к сожалению ему важнее работа...

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть особый интерес… так что все еще может быть у вас)

    апрель 8, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ни чего плохого в отношении не видно. Есть глубокая симпатия. Но его что то настораживает в вас, что то останавливает постоянно. Даже есть и сомнения на счёт вас.

    апрель 8, 2014 г.

    Катрина

    489-й в

    относится к вам стабильно позитивно, возможно вас связывает или будет связывать общая работа, дело.

    апрель 8, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Симпатия есть с обоих сторон… Но молодой человек иногда вас сторонится… Чем то вы его периодически отпугиваете… Подпустите парня ближе к себе… Ни такой уж он и плохой))))Ваш союз имеет неплохое будущее.Вы совместимы… У вас даже брак может быть....

    апрель 8, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    думает что любит вас, очень похоже на правду

    апрель 8, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.

    Роман к вам очень трепетно относится.У вас обоюдная симпатия.Перспективы на совместное будущее тоже есть.Но есть какая то преграда.Пройдите её и все будет как вы того желаете.

    Всех Благ Вам!

    апрель 8, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    карты предупреждают об опасности связанной с этой женщиной! для вас это роковая женщина-ой! нужно очень подробно рассмотреть эту тему-пиши.

    апрель 8, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    считает что вы слишком резкая где то, и неприступная, вы любите сильных мужчин, вы волевая дама..

    и всегда делаете вид что вам не нужно помощи, хотя нужно..

    отношения будут трудные… брак идет жить вместе должны но будет и обман, и скрытность… но вас так не оставит… все равно будет возвращаться… даже после измен ...

    женой будете его по судьбе

    апрель 8, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Романа очень двуяки — от любви, нежности, уважения, чистоты и широты своей души по отношению к Наталье, до разочарования и неуверенности в ней, прагматизма и корысти во взаимоотношениях! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!

    апрель 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Роман нейтрально относится.

    апрель 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!! Роман увлечен вами, карты показывают теплоту с его стороны.

    апрель 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. В отношениях видна страсть, которую Роман пока не стремится показать полностью. В целом отношения могут стать основой для серьезного продолжения в будущем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любит вас, и очень страдает, что вы не рядом.

    апрель 9, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    хорошо относится)

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Относится позитивно и с вами ему душевно и спокойно. Если сумеете соблюдать в отношениях золотую середину, не нервничать, то возможны даже позитивные перемены

    апрель 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ищет встречи.

    апрель 11, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    У Романа в голове совсем другие мысли, он думает о работе и вещах материальных.

    Сейчас у него чувств к Вам не видно.

    апрель 23, 2014 г.