Медицина

воспаление лимфоузлов и появление болячек на теле - вопрос №101908

доброе время суток.

два месяца назад у меня увеличился правый шейный лимфоузел. я обратился в больницу сделали снимки анализ общий крови ничаво не обнаружили. и с неуверенность поставили диагноз лимфадени прописал так же лекарство. не увереность доктора ввела меня в заблуждение и пить я ничаво не стал.

позже через месяц у меня появляются болячки на голове. в ухе и начинают беспокоить лимфоузлы затылка.так же появилось покраснение на ступе в виде укуса комара но позже это стало как язвы. так же еще появилась болячка в паху на головке полового члена. самочувствие хорошее больше ничаво не беспокоит. температуры ненаблюдалось. так же сдавал анализ на свертываемость крови когдапростывал лейкоциты были повышены.

к кому мне обращаться с данными симптомами?

предварительно есть ли варианты у вас моего диагноза?

Заранее спасибо!!!

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Немедленно обращайтесь к врачу дерматологу-венерологу и сдавайте анализы, прежде всего кровь на RW. Симптоматика говорит о наличии венерического заболевания!

    июль 29, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    К дерматовенерологу, а если он ничего не найдет — к инфекционисту.

    июль 29, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Срочно обратитесь к врачу кож-вен кабинета. Вам назначат анализы. В том числе и на сифилис. Чем раньше назначат лечение, тем лучше. Удачи.

    июль 30, 2011 г.