Юриспруденция

Здравствуйте! Состою с супругой в официальном браке, с ребенком общаться не разрешают, аргументируя недоверием ко мне. Могу ли я написать заявление в... - вопрос №1019107

суд, для установления порядка общения с ребенком по месту СВОЕГО жительства, если жена и дочь прописаны в ДРУГОМ регионе России? Перед ответом Обратите внимание на крупный шрифт

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солдаткина Мария Валерьевна

    92-й в Юриспруденции

    нет, не можете. Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика

    апрель 8, 2014 г.