Эзотерика

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, когда у меня закончится чёрная полоса в бизнесе? С уважением Елена. 06.01.1966 г. 15-30 ч. Ольховатка. Воронежская область. - вопрос №1019140

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Благая

    330-й в

    Сентябрь, Октябрь, Ноябрь-в эти месяцы все будет лучше некуда, к вам присоединится влиятельный мужчина.А с сегодняшним партнером или с кемто то из помощников будет ссора и разрыв всех отношений

    апрель 8, 2014 г.