Медицина

Решено

Мне 35 лет и мы с мужем хотим родить ребёнка . У меня группа крови 4(-) ,у мужа 3(+) .Были роды и у ребёнка 4(+).После родов были аборты .Какова вероятность родить здорового ребёнка ? - вопрос №1019184

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наташа. Если вы с мужем здоровы и будете соблюдать  все рекомендации и назначения врача, который будет вас наблюдать во время беременности-шанс родить здорового малыша очень высок. Учитывая ваш отрицательный резус и положительный у мужа, а также то, что были аборты-во время беременности может возникнуть угроза прерывания, повышение антител из-за резус конфликта. Это все поддается лечению, главное внимательно относиться к беременности и выполнять все назначения.

    Здоровья вам и счастья.

    Буду признательна за оценку.

    апрель 9, 2014 г.