Юриспруденция

) Сотрудница фирмы «Галатея» Андронова была лишена квартальной премии на том основании, что она не представила в назначенный срок квартальный отчет о... - вопрос №1019190

проделанной работе. Возмущенная, Андронова обратилась за помощью в юридическую консультацию. Что должны ответить Андроновой в юридической консультац

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    что премия назначается индивидуально приказом, исходя из достижений работника. Премия не является обязательным платежом.

    апрель 9, 2014 г.