Технологии

Видео разъем на материнке PCIe 1.0 , а видюха под PCIe 2.0 Как это скажется на производительности видеокарты??? - вопрос №1019264

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    только на скорости закачки растровых шаблонов

    интерфейс будет работать на скорости более старого варианта — то есть 1.0 (по материнке)

    скорость рендеринга не зависит от скорости интефейса

    так же надо понимать, на скорость реальной загрузки растров в играх, гораздо больше влияет скорость жесткого диска

    (если у Вас не SSD — скорее всего не причин волноваться вообще)

    ps производительность центрального процессора, ни когда и ни каким образом не влияет на производительность графических процессоров PCIe карт

    апрель 8, 2014 г.