Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как ко мне относится Мария Мансурова - моя одноклассница (недолго) и подруга моей юности, вышедшая замуж лет 12-15 назад? Думает ли она обо мне, вспоминает ли, возможно у меня что-то с ней в будущем? - вопрос №1019318

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. У нее о Вас остались хорошие воспоминания, встреча еще будет, но не в ближайшем будущем. Возможно возобновить общение… но как пару я вас не вижу. Вам другая по судьбе. Удачи вам!

    апрель 8, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Вспоминает, но больше по-дружески. Девушка счастлива в браке и я не вижу развода, так что ответ на Ваш вопрос «возможно у меня что-то с ней в будущем» — нет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 8, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Скучает и вспоминает часто

    Вы сможете быть любовниками

    Но к браку не придете

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Никита!!! Она часто вас вспоминает, карты показывают встречи в будущем.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вспоминает, но не часто.Все осталось в прошлом.

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает… но много воды утекает...

    апрель 8, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте!

    Да, вспоминает иногда. В будущем между вами будет общение. Проявите инициативу, она обрадуется Вашему сообщению.

    Удачи !

    апрель 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Думала хорошо. относилась неплохо.  Вот под что-то  должен быть список, что вы предполагаете в своих фантазиях. Пересечься вы можете сами будете ее ловить и прилагать усилия.

    апрель 9, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    у неё своих забот полон рот ей ещё только о вас не хватало думать

    апрель 9, 2014 г.