Эзотерика

Решено

здравствуйте! мне предлагают старую работу с которой я ушел в 2012г. стоит возращатся или нет? спасибо! меня зовут-Ганчак Тарас Остаповиич. 06.11.1983г. рождения. место рождения г.Монастириськ. 06-00- - вопрос №1019323

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    нет не стоит.у вас будет другая работа по душе.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит вернуться… там есть перспективы...

    апрель 9, 2014 г.

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Тарас!
    Подобные решения не принимаются только на основании предоставленных Вами данных. Этого не достаточно! Добавляйтесь в чат, минут через 40 я освобожусь и мы с Вами обсудим Вашу проблему. Пока же я склоняюсь к ответу «НЕТ». При встрече объясню почему именно и так и после анализа новых данных посмотрим, действительно ли это так. Пока все, далее решать Вам, если конечно, желаете узнать подробнее — что и как.

    апрель 17, 2014 г.