Эзотерика

vip

300 i

Уважаемые эксперты! очень хотелось бы узнать, есть ли перспектива отношений у Юлии 15.01.73 в 16.15 Москва и Хорст-Эстимиос 27.12.1969 , родился в Вене. Спасибо большое за ответы. - вопрос №1019325

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    вы уже задавали этот вопрос 5.04.2014… И могу сказать, что с тех пор, за 3 дня, ситуация не изменилась;)

    апрель 8, 2014 г.

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Перспектива довольно хорошая, Ваши отношения будут развиваться ближе к лету, глубокой осенью будет судьбоносное решение мужчины. Мужчина достаточно серьезно настроен на Вас, от Вас необходимо правильное поведение. Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Есть перспектива отношений.Вместе вам будет хорошо.Он любит внимание.Все в ваших руках.Будущее есть.

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами большая идет связь… у вас совместная жизнь идет впереди...

    апрель 8, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. перспектива в отношениях есть. Вы мужчине симпатичны, у него к Вам есть чувства. отношения не без сложностей сейчас, мужчина сейчас принимает важное решение. Нужно время. Если вы наберётесь терпения- то впереди у вас с ним может сложиться счастливый гармоничный союз и семья.

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Длительных отношений не видно ,  Возможен сексуальный интерес парня на короткое время

    апрель 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Юлия!!!  Впереди вас ждет счастливое будущее, просматривается гармония в отношениях.

    апрель 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Не могу сказать, что отношения самые простые и безолачные, но ваша совместимость на достаточно высоком уровне. Вы вполне можете развивать отношения друг с другом. Особых преград на вашем пути не вижу, все что нужно сделать в вашем распоряжении.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Мужчина состоит в отношениях с кем-то, возможно даже женат, потому, что я вижу другую женщину рядом с ним. Но в их отношениях много ссор и сейчас уже нет любви. Вы ему очень симпатичны. перспективы есть. Не могу сказать что вы вступите в брак, но общения и встреч у вас впереди много будет. Удачи Вам !

    апрель 8, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Юленька, у мужчины ты вызываешь интерес и желание...

    Причем я вижу вас в будущем не только как любовников, но и как друзей

    От него будет поддержка и дружеская и финансовая

    Общаться долго будете

    Но семью он не оставит.

    апрель 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перспектива есть, возможно вы даже и придете к тому, что начнете быть вместе, начнете встречаться. Но как только вы это получите и сами себя спросите — а зачем мне все это нужно было.

    апрель 9, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Юленька вы сейчас находись в таком состоянии как в борьбе за своё счастье, за то чтоб не быть одной, вы действительно очень устали. Перспективы с этим мужчиной вполне возможны, но придётся побороться, есть знак соперницы, точнее можно рассмотреть по вашим фото.

    Я вижу у вас просматривается как встреча с ним, дорога видна, или он к вам приедет или будет приглашение от него.

    апрель 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего с ним не будет… скоро просто исчезнет из вашей жизни.

    апрель 9, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению на перспективу рассчитывать не придется. Мужчина не увлечен Вами в полной мере.

    апрель 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Перспективы на оформление отношений юридически нет. Мужчина не свободен и считает себя семейным человеком. Рядом есть женщина, которая будет вас держать на расстоянии и она хорошо контролирует свою территорию.

    апрель 9, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    абсолютно нулевые отношения не чего даже близкого нет между этими людьми даже намёка

    апрель 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вам есть эмоциональная связь, но необходимо терпение и преодоление препятствий. У него незавершенные отношения и нерешенные материальные вопросы.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина не относится к вам серьезно, хотя с его стороны есть к вам симпатия, но ничего серьезного он не планирует. Со своей стороны вы будете прилагать усилия к отношениям. Но, к сожалению, глобально вас будут ожидать разочарования и переживания.

    апрель 9, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы в центре мужского внимания, вижу рядом с Вами не одного парня.

    апрель 10, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перспектива есть, средняя.

    апрель 11, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    У него есть другая женщина, и чтобы построить отношения с Вам ему необходимо сделать правильный выбор.

    Он настроен на то, чтобы завершить окончательно старые отношения, поэтому у Вас есть хорошие шансы.

    апрель 23, 2014 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Перспективы развития отношений нет, а негатив на вас Юлия есть. Он создаёт помехи в вашей жизни изменяя события судьбы. Рекомендую сделать диагостику на негатив по фото и снять его. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 31, 2015 г.