Эзотерика

Решено

здравствуйте, все таки хочется услышать ответ, если 2 дня заподряд снится сон где произносится имя и фамилия человека, так же даты , до этих снов этого человека не вспоминала, что бы это значило - вопрос №1019363

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Возможен контакт с этим человеком, либо что-то хочет вам сказать, передать.

    апрель 9, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вам идет послание — информация от этого человека, либо касающаяся его. А какие даты и что они значат — может быть здесь разгадка

    апрель 9, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это скорее всего он вас вспоминает.

    апрель 9, 2014 г.