Эзотерика

Решено

vip

Нужен совет по изготовлению рун. - вопрос №1019366

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже недели две как нашла информацию о рунах.Думаю о них, возможно не просто так пришла ко мне эта информация.Занимаюсь духовным развитием, развиваю Любовь к себе и к людям.Именно страдания подтолкнули к развитию, ну я так думаю.Интуиция хорошо развита, так же моментом чувствую вампиризм.Раньше слабая была, из-за этого пожирали каждый второй человек кажется… Сейчас из-за духовных практик, сильнее стала.Но вот думаю стоит ли сделать руну защитную, для еще большей уверенности в себе.С чего начать? Спасибо заранее

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение духовного уровня само по себе служит защитой. Но можно усилить ее и при помощи рун. Можно подобрать рунескрипт под ваши индивидуальные особенности и задачи.

    апрель 8, 2014 г.