Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие изменения,события в жизни будут? Как со здоровьем? Захар 22.02.1951 г. Сураж Россия - вопрос №1019394

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проблемы не большие со здоровьем, но ничего страшного нет… у вас нервы очень расшатаны...

    апрель 9, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Захара идет застой энергии, отсюда и проблемы со здоровьем. Сердце, желудок, почки. Идет приобретение какое-то, но здесь нужно быть аккуратным. Указание на возможную потерю денег.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. 1-2 года назад потеря в жизни серьёзная была. После неё не восстановились ещё. Со здоровьем проблем серьёзных нет. Обратите внимание на суставы. Побольше свежего воздуха и движения. Больше фруктов, овощей в рационе. События радостные у Вас впереди будут- праздник, возможно свадьба у ребёнка.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2014 г.