Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Любовь(26.12.1977),я жила с граж мужем Алексей(24.01.1976),работали вместе в его компании и вместе развивали. на 8 марта он уехал с друзьями,мы сильно поругались.в один момент он прекратил - вопрос №1019437

наши отношения и уволил меня с работы, сказав, что так лучше для всех. почему он так сделал и как дальше жить?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Изначально мужчина не строил ничего серьёзного, такие отношения «хозяин и рабыня» встречаются довольно часто.Вы вложили душу в компанию Алексея и исчерпали себя, как ресурс.Теперь вы ему не нужны. Сами посудите — встречать 8 Марта не со своей женщиной, а с друзьями.Карты показывают появление молодой особы. Его взгляд очень прост — он с вами сожительствовал, а значит — ничего не должен.Очень много женщин запутывают сами себя и не видят ситуации со стороны.Им кажется что это любовь — а на самом деле «взаимовыгодное сотрудничество».

    С вашей энергетикой немудрено заниматься развитием компании, вы притягиваете людей.Что делать и как дальше жить? Жить не смотря ни на что, а ещё лучше создать компанию конкурирующую вашему бывшему.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он давно задумал расстаться с Вами . Так ценично  сделать «подарок» мог сделать только деспот. Вы исчерпали себя в его пользе для бизнеса. Брак был ему нужен для удобства и для возможности взять от Вас побольше полезного.… Теперь ему надо другое в бизнесе развивать   что Вы потянуть не можете

    Отомстить ему подобным образом Вы можете.  Вам впредь наука. Своё дело, или своя работа. для вас приемлемый  прочный выход

    апрель 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он… увы нашел другую… вам стоит подумать о том… как забрать «свое»..

    апрель 29, 2014 г.