Юриспруденция

Решено

здравствуйте,у меня такая проблема.Я не работающая и сейчас нахожусь в положении срок 27 недель,расписалась недавно с мужем,но у не от прошлого брака... - вопрос №1019456

осталось 3-е детей, на двоих оп платит 33% от заработной платы или иного доходу, а на третьего круглую сумму, половину от прожиточного минимума, в этом месяце он устроился на официальную работу, и сейчас так получается что большую часть зарплаты он должен выплачивать бывшей жене как алименты, вопрос в том могу ли я стать на его иждивении и как правильно по суду распределить алименты?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Вы можете сейчас через суд взыскать алименты на свое содержание до родов и после родов до достижения ребенком возраста 3 лет. Когда ребенок родится, взыщете и на него алименты в размере 1/8 от заработка. С этими двумя решениями судов муж обратится в суд о снижении размера алиментов тем троим детям с 1/6 и твердой суммы до 1/8 на каждого.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 9, 2014 г.