Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне приснилась большая черная собака.То ли ее приютила,или уже взяла большую к себе.Собака была рада.Но соседи были против.Пришлось ее выгнать.Но она снова вернулась ко мне. - вопрос №1019640

И от нее исходил такой сигнал, словно она просила: не прогоняй меня, мне без тебя плохо, я без тебя пропаду.К чему такое сниться? Спасибо.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас может появиться новый друг(подруга)… но ваши приятели не захотят принять ее в ваш круг… будет размолвка… но потом вы все верно решите...

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Собаки снятся к друзьям — видно кого то пожалеете.

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вашему другу/подруге потребуется ваша помощь и поддержка. Человек темноволосый.

    апрель 9, 2014 г.