Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №1019682

Переедем ли мы в г.Новосибирск? В этом или следующем году? Вмести ли переедем? Майя 15.05.1989 Денис 14.04.1987

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да будет… но это скорей всего 2015 год.переедите вместе… если не испортите к тому времени отношения… а отношения у вас не простые… и очень… потому как два лидера в одной упряжке это перебор для отношений..

    апрель 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Переезд состоится, но не в этом году, в 2015 летом. Будут конфликты, но переезд состоится вместе. По приезду в город Сибири у вас начнётся совместная новая жизнь.

    апрель 9, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Вижу, что переедите одна, без Дениса. Декабрь, 2014. Он переедит, но позже, июль-август 2015

    апрель 9, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Майя, здравствуйте.

    Пока что не видно Вашего  переезда. А все потому, что Вы еще на стадии разговоров, ничего не предпринимаете для этого и сомневаетесь нужно ли Вам это. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ ( в перевернутом положении) — она как раз и говорит о том, что из за своей неуверенности, нестабильна ваша жизнь и все выгодные шансы жизни вы упускаете, так как не прикладываете даже минимум усилий. Хотя все возможно, если вы перенаправите свое внимание на достижение задуманных целей и не станете от них отступать.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 9, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    да переедите во второй половине этого года

    апрель 9, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Переезд будет у вас но не в этом году.

    апрель 9, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Переезд только вместе… отдайте инициативу Денису… проявите терпение и тогда все получится так, как Вы мечтаете… Сомнения блокируют энергию счастья)))

    Удачи!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Переезда в этом году карты не видят, в следующем году это возможно.Обратите внимание на отношения с мужчиной  - у вас может быть разрыв.

    апрель 9, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    да, переедите, вместе, в следующем году. Там вас ждет счастье и новый виток в отношениях. Большие перспективы для работы.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Переезд несомненно состоится, по выпавшей карте таро, он будет позднее, в 2015 году летом вместе с вашим молодым человеком, там вас ждет совместная жизнь. Тройка кубков сулит вам окончательное завершение трудностей, начало нового этапа. Возможность поделиться радостью с другими. Помолвка. Удачи вам!

    апрель 9, 2014 г.
  • Вместе)

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас чемодан наготове)вместе одна дорога у вас...

    апрель 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Переедите, как и планируете, карты показывают вам дорогу и смену места жительства. Все сложится благополучно.

    Удачи Вам!!

    апрель 9, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Майя! Переезд у Вас будет в следующем году, в г.Новосибирск. Переезд у Вас идет совместный. Денис, не совсем хочет туда ехать, но ради Вас он готов на всё. Берегите этого мужчину, поддерживайте друг-друга.

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С переездом будут сложности и проблемы. Основной вопрос будет касаться работы и возможности проф.роста, развития, стабильного заработка. При чем будьте аккуратны — даже в вашей паре будут ссоры по этому поводу. В этом году переезда не будет, при чем вам даже стоит избегать его — тк даже если и переедите будет ряд серьезных неудач.

    апрель 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Передите вместе, но в следующем году. Не торопитесь, сейчас немного не Ваше время, а далее все сложится благополучно и с проживанием и с работой.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В указанные сроки переезда не показывают.

    апрель 10, 2014 г.