Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №1019685

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать сменю ли я свое место работы в ближайшее время, если да то будет ли это удачным для меня.  Зоя, 22.01.86 г/р, г. Калининград. Большое спасибо всем кто ответит.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте ЗояПерспективы смены есть, но лучше этого не делать. Ваше недовольство не от места работы, а внутри вас. По этому при смене работы изменится только внешний фон, а нужно изменять внутренний

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Если вы хотите сменить работу, то меняйте её сейчас — у вас идёт внутренний конфликт нереализованности.Настройтесь на поиск и в конце апреля, начале мая у вас возможна смена работы.

    апрель 9, 2014 г.