Медицина

Боль в коленных суставах! - вопрос №101992

Здравствуйте! Я стала заниматься фит-бо, чтобы прийти в форму после родов, после 3 неделей занятий стали болеть коленные суставы при приседании, спускании и прыжках! Помогите, что делать? Я не хочу пропускать занятия! Заранее спасибо за ответ!

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Боль — это всегда сигнал тревоги!

    Вы слишком перегрузили суставы, а теперь они требуют от вас отдыха. Надо проконсультироваться у травматолога, дать отдых ногам, а потом заниматься с меньшей нагрузкой, иначе вы испортите себе суставы и доведете себя до операции.

    июль 30, 2011 г.