Юриспруденция

Здравствуйте !Работал в ООО "Мясной союз" ,предприятие ликвидировалось в 2012г никаких выплат по ликвидации так и не произвели,на руках имеется договор и расчетный лист с суммой выплат,можно ли как нибудь получить данные суммы - вопрос №1020264

Здравствуйте! Работал в ООО «Мясной союз», предприятие ликвидировалось в 2012г никаких выплат по ликвидации так и не произвели, на руках имеется договор и расчетный лист с суммой выплат, можно ли как нибудь получить данные суммы

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Если комапния ликвидировалась в 2012 году, то сейчас уже что-то получать просто не с кого, нет уже юр лица в наличии.

    апрель 10, 2014 г.