Юриспруденция

я брал кредит в банке, в 2008 году погасил его полностью, через три года позвонили из калекторной фирмы и попросили с процентами погасить долг в... - вопрос №1020346

сумме последнего платежа плюс соответственно проценты. я им всю ситуацию объяснил. они звонили несколько месяцев, вот спустя опять через три года звонят просят еще больше денег или последнюю мою квитанцию. Я думаю что не смогу ее найти, столько времени прошло. что мне делать в данной ситуации

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    В данной ситуации применяется срок исковой давности по праву требования кредитора, Дмитрий. Поэтому своих коллекторов отправляйте в суд и пожелайте им удачи, потому что суды такие требования НЕ удовлетворяют.

    апрель 9, 2014 г.