Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 9.03.1994. У меня есть друг Сергей 17.01.1995. Мы с ним посорились. Получится быть вместе? Можем ли мы состояться как пара? - вопрос №1020353

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тата

    255-й в Эзотерике

    да вы будете вместе.Карта Победа!

    апрель 9, 2014 г.
  • Женя, связь ваша нерентабельная, нет перспектив, Извините! Он даже по моему и не парится по этому поводу, и у него другое указание на партнёршу.

    апрель 9, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет… не будете вы парой… увы… Совместимость слабая… чувств с его стороны нет..

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению нет, будущего карты не видят..

    апрель 9, 2014 г.