Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Когда-нибудь у меня будет семья и дети? Если да, то, когда примерно (во что мне уже не верится). Наталья, 05.05.1982г.р. Спасибо. - вопрос №1020388

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Милая Наталья — не отчаивайтесь — не стоит переживать. Точно могу сказать, когда будет ваше фото. по ауре видно вашу ситуацию. Причины и следствия того что семья не складывается. Почему вас не замечают. Присылайте — я отвечу  .

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    гоните от себя дурные мысли, чтоб они не притягивались, и брак и детки у вас будут, брак будет в мае следующего года

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе брак у Вас просматривается, но нужно  смотреть   подробнее, чтобы найти причины в задержки  развития личной жизни.