Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Максим 1972гр и Татьяна 1969гр. Что будет с нашими отношениями? Сил душевных у меня больше нет! В нем мое счастье... - вопрос №1020690

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте.  У мужчины есть к Вам чувства и серьёзные намерения. Но он тщательно подходит к вопросу отношений. Долго всё взвешивает, присматривается к Вам. Не опускайте руки и не отчаивайтесь. В дальнейшем вы будете вместе. Просто нужно ещё время. Не давите на него.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В отношениях сейчас черная полоса. Вы стараетесь всеми силами сохранить эти отношения. Вы прямо ведете борьбу за это. А Максим, он просто потерял интерес в этих отношениях.Чувств как таковых уже похоже давно и нет.

    апрель 9, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно, но будут. В этом деле главное терпение. По картам вижу сомнения Максима, опасения какие-то, страх. Возможно в прошлом ему уже кто-то делал больно. Самое главное что будущее у вас есть, не давите на него, пусть он сам делает шаги навстречу. Удачи Вам!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Перспективы развития отношений безусловно есть, но пока отношения довольно однобоки. Вы даете им намного больше чем Максим. Работа с энергетикой вас обоих сможет исправить ситуацию.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Изначально корень Вашей проблемы кроется в том, что Ваша заинтересованность в отношениях сильнее. Максим плывет по течению и никаких попыток наладить отношения не предпринимает. Все так и будет продолжаться если Вы не возьмете инициативу в свои руки. Если же первая сделаете шаг навстречу, тогда есть шанс, что у вас все сложится. Но от него шагов не ждите.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения практически изжили себя и вскоре вовсе сойдут на нет.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё будет зависеть от того какие чувства в его сердце у него к вам… эмоции у него очень переменчивы. и планы он способен откладывать. Поэтому… Точно их узнать можно только по фотло.

    Обращайтесь. Платно

    апрель 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Счастье должно быть не в ком то а в вас самой!!! Когда внутри человек счастлив то и человек который рядом не хочет уходить… он не ищет ничего другого… он не хочет расставаться ни на минуту… а если женщина сидит несчастная… требует к себе внимание… достает… ну какой мужчина рядом задержится… стань магнитом для счастья!!! А в этих отношениях игра в одни ворота… мужчина расслабился… понимает что за ним бегают… вот и изгалаяется… станьте загадкой для него… заинтригуйте его… хотя шанса спасти отношения уже почти нет..

    апрель 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в развитии, но просто у Вас на данном этапе разное видение этих отношений. Максим доволен отношениями и считает их на данном этапе для себя приемлемыми. Он осторожный человек и не терпит никакого давления на себя. От Вас отношения требуют терпения и умение тонко чувствовать эмоциональное состояние Максима. Отдайте полностью инициативы в его руки, любое ваше давление не будет на пользу.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока вы стучитесь в пустую стену… но скоро откроются двери.так не унывайте и не сдавайтесь

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Нет сил, отпустите. Сходите в храм помолитесь за свою душу. Мужчины не любят тех кто бегает, стонут. Любят умных, состоявшихся, эрудированных. Отпустите ситуации и живите своей жизнью. Максим серьезно вас не воспринимает, нет рядом с вами здоровой энергетики.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Очень многие «мелачи» в вашей системе ценностей надо изменять. Причина — Вы эти мелачи за ценности не считаете, и потому относитесь к ним криво. В итоге вы получаете "Сил душевных у меня больше нет!
    И-и-и счастье оно внутри вас, с этого все и начинается.

    Что будет с отношениями:
    по энергии от вопроса — ели ничего не менять с высокой вероятностью так и будете волочить кота за хвостъъъ.
    Иначе надо изменяться.

    апрель 10, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы расстанетесь без вариантов, на что вы вообще надеялись не понятно, любви между вами нет и не будет он с вами только из за выгоды

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна.между вами очень крепкая связь.вы его любите и он вас любит.Просто сейчас у вас не лучший период.но это все пройдет. У вас есть будущее с этим мужчиной это уж точно.Благополучия вам и счастья.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Сейчас будто стена между вами, в ссоре находитесь, даже думаете, что это конец отношений… Но это не так. До конца лета все в ваших отношениях нормализуется, вижу счастливые семейные отношения, дом, гармонию. Вы будете довольны.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    все будет хорошо… если не будет денежных проблем

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в отношениях просматриваются перемены, связанные с потерей старого уклада жизни, сейчас как расставание и охлаждение просматривается между вами. т Максима идёт обман, заблуждение, у него в голове как мысли связанные с дорогой, расставанием.  Он не слышит вас и не готов услышать вас, он не готов к диалогу, как непонимание между вами идёт.  В отношениях есть ещё третий человек, из-за него и все сложности.

    апрель 10, 2014 г.