Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!4 года назад у меня умерли мама и брат,наследства не было.Хочу проверить были ли у них счета.Какие документы я должна предоставить и куда?И если есть счета у брата могу ли я их получить?ж - вопрос №1020891

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евсеева Анастасия Вячеславовна

    602-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы были прописаны вместе с умершими, тогда обратитесь в нотариальную контору по месту прописки умершего. Если вместе не были прописаны Вы пропустили срок наследования.

    апрель 28, 2014 г.