Эзотерика

Сложная личная жизнь - вопрос №102093

Здравствуйте! Меня зовут Юля, родилась 07.10.1984 в респ. Кыргистан, пос. Быстровка.С детства верю в настоящую и взаимную любовь, но почему то до сих пор одни разочарования. Никогда не была обделена вниманием мужского пола, но или я быстро остыва к любящему человеку либо он.Замуж вышла за человека (Владимир), которого не любила, но смогла к нему привязаться, родила дочку.Он начал бить меня,я прощала… но чувства ушли на ноль, но мы живем вместе как соседи.Недавно я встретила человека (Валера) все так неожиданно произошло, я такой счастливой ни с кем не была, поверила что это тот самый, и верю еще… но когда я вернулась из отпуска, он перестал звонить, все без слов стало понятно… но доля сомнения присутствует.Подскажите буду ли я с этим человеком?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    У Вас сложная жизнь, выпала такая доля, хоть она у всех таковая, но Вы сильны и не всегда это осознаёте.

    Нужны данные Валерия для лучшего просмотра.

    Обращайтесь ко мне в чат-помогу как-либо решить проблему.

    июль 30, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Ваша ошибка в том, что вы ищете счастья-любви во вне, не понимая, что сама являетесь его источником для мужчины. Пока не обретете в себе эту способность — так и будете зависеть от ожиданий. Это иждивенчество духовного плана, невыполнение своей роли.

    июль 30, 2011 г.
  • Вы верите в любовь, а вышли за нелюбимого и мало того продолжаете дить. Вы отдыхая завели пляжный роман и увидили другие отношения и Вы решили что это любовь. Вы ошиблись. Это просто встретились два одиночества и все. Вы

     сами для себя должны решить что выбрать.

    август 1, 2011 г.