Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Намечается ли в этом году гражданский или офиц. брак? С каким человеком? Что за мужчина? Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск - вопрос №1021085

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Равиль

    440-й в

    не чего такого нет вы прям фантазёрка но зато любите себя

    апрель 10, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    у вас был романтический период сейчас у вас 2 мужчины, которые за вами ухаживают… В будущем вижу-вы можете сделать неверный выбор… осторожно!

    апрель 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В августе у вас возможно знакомство с продолжением.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    В следующем году будет знакомство, официальный брак у вас просматривается через 2-2,5 года. Не ускоряйте события, не играйте с судьбой. С уважением, Богдан.

    апрель 10, 2014 г.