Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Являюсь собственником квартиры в многоэтажном доме! Квартира расположена на 9 этаже. Всего на этаже 4 квартиры и 2 технических помещения (счетчики по хол и горячей воде, отопление). - вопрос №1021100

Здравствуйте! Являюсь собственником квартиры в многоэтажном доме! Квартира расположена на 9 этаже. Всего на этаже 4 квартиры и 2 технических помещения (счетчики по хол и горячей воде, отопление). Так же на этаже имеется одно помещение общего пользования площадью 4 м2 и оборудованное батарей. Вопрос такой: Мой сосед установил дверь на помещение общего пользования, с дальнейшем переоборудование в кладовую. Данные работы небыли согласованы с другими собственники по этажу.Законно это? Дом обслуживает ТСЖ.

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    ваш сосед действует не законно так как это помещение общего пользования с вашими соседями вы оплачиваете его содержание

    март 10, 2016 г.