Медицина

Решено

Беременна ли я? - вопрос №1021289

05.04 был незащищенный половой акт, когда молодой человек почувствовал что вот-вот кончит, вытянул член, он почти уверен, что не кончил, но при осмотре на члене заметили что-то похожее на сперму, член сразу упал,(подумали, что из-за того что резко начал нервничать)06.04   с утра выпила таблетку Постинор, через 12,5 часов еще одну.Но до сих пор нет ни выделений, как пишут на форумах ничего, месячные должны быть в 15х числах, но цикл не устоявшийся.Почему нет еще вынужденных месячных? И беременна ли я?

Дополнение автора от апрель 10, 2014 г., 22:03:27

Не хочу ни в коем случае надоедать, но просто очень сильно переживаю, дело в том, что меня сегодня весь день тошнит, могли ли не подействовать эти таблетки?

Алина апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Алина, вы приняли препарат для экстренной контрацепции, поэтому беременность исключена, не переживайте. Появление кровянистых выделений после приема не обязательно. Месячные могут придти в срок, либо с задержкой 5-7 дней.

    Буду признательна за оценку.

    апрель 10, 2014 г.