Эзотерика

Ув.эксперты поясните насчет работы пожалуйста.Буду работать где и сейчас или будут перемены,смена.Куда,когда?Справлюсь?Ольга 1982 1сентября - вопрос №1021547

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Ольга, в 2014 году нет пока перемен, есть небольшое пока неоформившееся желание чего-то нового с вашей стороны, нет четких планов и намерения, а предвкушение новых эмоций и событий. Для перемен этого мало. Да и судя по картам для это время пока не пришло.

    апрель 14, 2014 г.