Эзотерика

здравствуйте мне нужна ваша помощь разобраться в самоубийстве моего сына. 30.03.2014 года в ванной комнате повесился мой сын ни чего не предвещало... - вопрос №1021579

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабеды ему было 18 лет через неделю ему нужно было идти в армию он хотел идти служить у него были планы отслужить жениться работать но что его сподвигнуло на этот ужасный шаг мы все не доумеваем что у него могло произойти он ни чего не говорил и мы ни о чём не догадывались прошу вас мне помочь найти ответ в его самоубийстве.Спасиб о.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Показывают, что парень попал в лабиринт подлости, обмана и лжи, предали близкие люди, он попал в этот лабиринт и застрял там. Идет ощущения тотального одиночества. Не видя выхода — его мир рухнул, его система ценностей, то  он что считал для себя надежным, незыблемым, то, что он считал поддержкой и опорой — разрушилось.Мне очень жаль.

    апрель 11, 2014 г.