Психология

что мне сказать родителям что бы не расстраивали меня и не влезали сильно с советами - вопрос №1021601

я замужем 3 года жить стали сразу отдельно сейчас делаем капитальный ремонт в квартире мои родители постоянно мне советуют как сделать мужу лучше что… много денег тратим на ремонт но ведь деньги есть говорит муж все нормально он у меня упертый как сказал так и сделал, а родители они вроде и не лезут но постоянно мне говорят а я переживаю ведь все хорошо что еще надо мне не приятно что они говорят вот муж не слушает мы много лет прожили опыт есть я понимаю но он то же начинает жить надо с чего-то начинать пусть сам учится

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Юргенсон

    699-й в Бизнесе

    Скажите им что любите их сильно и понимаете что они переживают. Скажите им что вы теперь с мужем и доверяете ему и вы благодарны им что они благословили вас на свадьбу. Как думаете, как на них это повлияет?

    июнь 29, 2014 г.