Эзотерика

Решено

vip

Почему Андрей(26.05.1981) то избегает меня , то неожиданно появляется и мило себя ведет? С чем это связано? Есть ли планы на меня? Ольга(10.01.1991). Есть ли другая? - вопрос №1021606

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    он женат.и скрывает это от вас, вас не любит только интим ему нужен.вместе вы не будите.

    апрель 10, 2014 г.

    Дамир

    1098-й в

    Он просто ведет двойную жизнь.и тщательно скрывает от вас, не стоит подаваться на его хитрости и увертки

    апрель 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина его поведения в том, что ваши с ним отношения тайные (для него), вы у него не одна, приходится подстраиваться и уделять внимание другой. Отношение к вам неплохое. но все же это не любовь, а временное увлечение. будущего я у вас не вижу и ближайшие время, в течение трех месяцев, вы расстаньтесь окончательно.

    апрель 12, 2014 г.