Здравствуйте! Меня зовут Ильнара.(24.04.1982) Хочу устроиться на хорошую работу. Скажите когда мне ее ждать? - вопрос №1021618

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ильнара, хорошая работа будет через 5 лет.А, просто работа, будет через 5 месяцев.Удачи и процветания!

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Вот ответь так в следующий раз, чтоб на минус нарваться, зачем же тогда спрашиваете, если ответ не тот вам нужен, так сразу и писали, что сами хотите и когда?

    апрель 11, 2014 г.