Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу расшифровать мои сны... 1. Мне часто снится, что я собираю чемоданы и уезжаю куда-то одна обычно (хотя бы... - вопрос №1021706

часто с мужем ездим в поездки), часто снится, что мои сборы- бесконечны, набиваю чемоданы до отказа, что-то еще добавляю, еще, еще, потом еще в отдельную сумку, мешок. Несколько раз снилось, что я уехала навестить родню, одна, без мужа, думаю про себя, что прошло уже несколько дней, неделя, а он даже не позвонил ни разу (обычно звонит 100 раз на дню!), и такие сны повторяются… 2. Сегодня снился странный сон, я то ли у гинеколога, то ли просто женщина… в общем пытается руками мне какую-то операцию делать или что-то в этом роде..., все так реально и отчетливо виделось… не знаю, к чему это? 3. Часто снится один и то же сон, убегаю от одного человека (я его в реальной жизни знала, он мой бывший), убегаю, сломя голову, бегу, вижу дворец, забегаю, закрываюсь в комнате, вылезаю через окно и бегу снова. Или того же человека, прогоняю, злюсь, его сильно ругаю, очень плохо к нему отношусь, прогоняю, как собаку прямо… Буду благодарна за толкование снов, давно многие снятся и не знаю, почему....!!!

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! То что вы пакуете чемоданы — это ваши желания. Вы не можете набраться сил и реализовать это в жизни. Операция — тоже ваше стремление. С сном убегать — дом, это наша жизнь, двери это шанс в жизни, комната это одно из наших чувст, окно — посмотреть на свое прошлое:) все ваши сны связанны между собой одним смыслом: вы постоянно смотрите в свое прошлое и жалеете о нем. Ваши желания вернуться в него и повторить снова, но уже по другому :) Благодатных снов !

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    1) указывает на вашу организаторскую деятельность, о себе забываете (!)

    2)тут нужны ваши подробности, потому как это можно трактовать по разному.

    3) нежелание решать свои насущные личные проблемы, даже с бывшим.

    1) перекликается с 3). Вы решаете чужие проблемы, а свои забросили.