Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда я буду счастлива с мужчиной в браке? - вопрос №1021735

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталия, дополните Ваш вопрос фото и датой!

    апрель 10, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас конец года идет на серьезные отношения..

    апрель 10, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Наталия, летом у Вас случится роман с человеком.Это может быть Ваш начальник, либо какой-то известный или высокопоставленный человек! Уже осенью, Ваши отношения пройдут «проверку»на прочность! У Вас предоставятся удачные поводы, простите, для измены! Если Вы поддадитесь искушению, то отношения разрушите, потому как измена будет раскрыта! Нет, то Вы будете вполне довольны своим положением, и вряд ли у Вас возникнет настоятельная потребность что-либо кардинально изменить. С ув.Влада.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    помог бы по фото… но его нет.......

    апрель 10, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    знать бы вашу дату рождения и фото желательно видеть можно было ответить на вашь вопрос

    апрель 10, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у вас никак не получается любовь причина у вас мужская душа ревнивая душа иногда так бывает у женщин бывает женский и мужские Души а мужские Души у вас намного больше чем женский Души для них зажигаете свечу 12 штук каждый месяц 1 раз и попросите счастья любви сначала от Бога потом у них

    апрель 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталия!!! Вас в этом году ждет знакомство с молодым человеком, вы наконец обретете свое женское счастье.

    С Ув. Елена.

    апрель 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Исходя из вашего фото в профиле, могу сказать, что вы будете счастливы в браке, через 1,5 года. До этого, будет масса волнений, но серьезных изменений не видно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Когда начнете излучать другим людям то, что для себя хотите, тогда и сами это получать начнете. Вы одиноки и несчастливы, но вы совершенно не пытаетесь никак повлиять сами, чтобы это исправить.

    апрель 11, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    ищите не «богатого» а любимого! хотите подробно у меня есть что сказать! пишите.

    апрель 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Недостаточно информации.

    апрель 14, 2014 г.
  • в конце года найдете того единственного, он брюнет, старше вас и выйдите за него замуж, будете счастливы.

    апрель 14, 2014 г.