Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу сменить место жительства, получится ли это у меня? Спасибо Марина 21.02 1963 Москва - вопрос №1021760

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да у вас чемодан давно наготове… осень у вас очень благоприятная на переезды..

    апрель 10, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вы поменяете свое решение через 2 месяца. Сомнения Ваши на сегодня будут ярче и убедительнее.

    апрель 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! В этом году, не получится, в следующем вполне возможен переезд! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 10, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вполне можете сменить.Окончательное решение примите ближе к лету.

    апрель 10, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    получится и мужика там встретите так что не откладывайте на долго

    апрель 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Получится у вас есть некоторые препятствия но преодолеете

    апрель 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша цель реальна и период смены виден ближе к осени. Все получится, гоните прочь все сомнения.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da u vas fso polucitsya

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, летом ближе к августу переезд.

    апрель 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Марина!!! Переезд возможен ближе к осени, благоприятное время для вас.

    апрель 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Да, переезд состоится, но не так скоро, как вы думаете. По времени это идет на конец этого года. Это событие сильно отразится на вашей личной жизни, к торой произойдут существенные положительные перемены.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возможность смены жительства у вас будет.

    апрель 11, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Не переживайте, переезд осуществиться.

    апрель 11, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у Вас несомненно получится то, что Вы задумали. Единственное но — Ваше окружение может отговорить Вас от этого. Поэтому никого не слушайте. Лето — очень благоприятный период для Вас. Счастья Вам!

    апрель 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Желание есть. Будет два варианта. К сентябрю определитесь.

    апрель 11, 2014 г.