Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер.Что ждет меня в личной жизни на этот год?Будет ли возвращение бывшего друга,к которому еще не остыла?Будут ли встречи с ним?Что ждет вообще? Я Татьяна,01.02.1964,родилась в г.Актюбинск, - вопрос №1021774

Казахстан, вечером,изображение из вопросагде-то в 18.30

Дополнение автора от апрель 11, 2014 г., 01:37:38

Ну вот и не знаю как и реагировать.Ответы 50% на 50%, да и нет.Я о семье здесь не думаю (пока во всяком случае).Мне  надо знать, что этот человек есть, что он обо мне думает  и что я могу его видеть.Мы на расстоянии сейчас, по моим обстоятельствам.Хотя не так и далеко,3 часа езды на машине.

Дополнение автора от апрель 11, 2014 г., 16:18:33

Ну вот и не знаю как и реагировать.Ответы 50% на 50%, да и нет.Я о семье здесь не думаю (пока во всяком случае).Мне  надо знать, что этот человек есть, что он обо мне думает  и что я могу его видеть.Мы на расстоянии сейчас, по моим обстоятельствам.Хотя не так и далеко,3 часа езды на машине.

Большое спасибо всем ответившим экспертам!

Т.L. апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Антонина

    310-й в

    Возвращение будет, но вас саму это не устроит, продлиться отношения, но к сожалению ненадолго, у него тоже чувства не остыли

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    возвращения не будет чем быстрее вы его забудете тем скорее начнётся новый переуд в жизни, а пока у вас в голове такие мысли не чего кроме морального одиночества вам не светит

    апрель 10, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    нет он не вернется(к другой ушел) знакомства с другим будет скоро. но любить его не будите(так как в сердце у вас бывший друг)

    апрель 10, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Новое знакомство в этом году у вас ожидается, с этим мужчиной встречи еще будут разговоры будут, многое будет зависеть от вас.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы живете надеждами… что он наберется ума и к вам вернется… только он сам не знает чего хочет...

    апрель 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Действительно Вы очень сильно привязаны к прошлому, вновь и вновь будете возвращаться назад. Он может к Вам вернуться, но Вы не получите желаемых ответных чувств. Ваши чувства сейчас идут в никуда. Вы не будите одна, но это будет другой мужчина, который действительно оценит и согреет Вас. Впереди новое знакомство .

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    новое закрыто, а прошлое — стало прошлым, он не собирается появляться… Увы..

    апрель 10, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Да, встреча у вас еще будет. Судьба не раз столкнет Вас с ним. Но инициатором общения выступите Вы. К сожалению ясности в ваших отношениях не будет, Вам всегда будет мешать третье лицо. У Вас вообще проживание с другим мужчиной выходит в течение двух лет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Еще напомнит о себе и снова помиритесь, и будете вместе.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! В этом году вас ждет знакомство с мужчиной, новые отношения, вы будете окружены заботой и нежностью. Возвращение бывшего друга не просматривается.

    С Ув. Елена.

    апрель 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. В вашей личной жизни в ближайшее время не наблюдается особых перемен. Но встречи с вашим близким другом продолжатся, долговременная связь у вас с ним впереди.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, то что ушло должно было уйти и не стоит вам ждать его возвращения.Более подробно если вам надо можно этого человека рассмотреть по отношению к вам, но нужны его данные и фото, через вас сложно увидеть, состояние ваше не стабильно.Хотите вы с ним семью, лукавить не надо.Отношения возможны, но того что вы  хотите не увидите, потеря времени идет.А период у вас очень даже хороший идет для реализации себя.Подробнее в чате  при предоставлении данных.

    Всех вам благ и мудрости!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    По моему раскладу вы так и останетесь на расстоянии от него, но встречи будут, на что-либо решительное он так и не сподобится, проявит слабость, так сказать. На новое вы пока сами не решитесь и будете уходить от каких-либо других отношений.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    У вас были отношения не только с последним на расстоянии. Последние годы так и шло у вас. У вас идет не отработка в отношениях  по материнской линии. Всплывет но не сейчас. Особых планов он не строит. Все просто и прозаично у него.