Медицина

нет месячных после родов - вопрос №1021910

Здравствуйте. Я родила 4 месяца назад. Через 2 месяца после родов ходила к гинекологу, она выписала противозачаточные «лактинет». Пью каждый день в одно и тоже время. У меня до сих пор нет месячных, а гинеколог сказала, что это нормально. Такое может быть или у меня не все в порядке?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    46-й в

    Добрый вечер, Татьяна! Если вы кормите ребенка грудью, то  это нормально. Не волнуйтесь!

    апрель 10, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. При лактации является естественным нерегулярные, либо же отсутствие месячных. Поэтому не переживайте, у вас все в порядке.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 11, 2014 г.