Юриспруденция

Добрый день. Приобрела 09.04.14 в магазине сумку. 11.04.14 от нее отвалилась кнопка - осталась дыра. Магазин отказывается вернуть либо поменять... - вопрос №1022261

товар, аргументируя тем, что гарантия на фурнитуру не распространяется. Возможно ли получить с них свои деньги? И что нужно для этого сделать? С уважением

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антоненко Мария

    393-й в

    Возможно. необходимо начать с написания претензии и вручении её. за написанием претензии вы можете обратится ко мне в личные сообщения.

    апрель 11, 2014 г.