Юриспруденция

Добрый день! Скажите пожалуйста у нас долг по коммуналке мы может частями платить чтоб в суд не подали ? - вопрос №1022274

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антоненко Мария

    393-й в

    для того, чтобы более менее обезопасить себя от исковых требований, но это не гарантирует их отсутствие, я советую вам заключить с коммунальщиками договор о рассрочке уплаты задолженности, и составить график платежей по задолженности. И, кроме того, элементарно начать платить. С фактом оплаты у вас не будет злостного уклонения.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна Дёмина

    81-й в Юриспруденции

    Сходите в ЖЭУ напишите заявление с просьбой составить график погашения коммунальной задолженности, что будет свидетельствовать об отсутствии у Вас  противоправных намерений и свидетельствовать о трудной материальной ситуации в семье.Укажите сумму которую Вы сможете ежемесячно выплачивать в счёт погашения долга.И самое главное-начинайте выплачивать! Подтвердите своё желание исправить ситуацию..

    апрель 11, 2014 г.