Юриспруденция

Мы состоим в гаражном кооперативе и мы, всем кооперативом, хотим построить двухэтажный гараж. Земля оформлена, план строительства утверждён, но... - вопрос №1022276

проблема в том, что рядом (10 метров) стоит жилой многоэтажный дом и некоторые соседи против нашего строительства. Пишут всякие там заявления на нас. Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на такое строительство по российскому законодательству, и какие документы у нас должны быть, чтобы было всё по закону? просто это всё оформлялось по закону Украины.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна Дёмина

    81-й в Юриспруденции

    Наталья, здравствуйте! Скажу Вам, из практики -это очень не просто.Существуют необходимые СНИПы и  проч.за соблюдением которых следит Роспотребнадзор. Если Вы не решите вопрос что называется полюбовно, то ПГСК придется менять тактику и пойти через «реконструкцию» ( как вариант).

    апрель 11, 2014 г.