Эзотерика

Бывший разбирает забор - вопрос №1022373

У моей соседки и подруги полгода назад ушел муж к другой женщине,, через две недели у них уже суд по разводу. Сегодня мне приснился сон, как-будто её муж на красных жигулях с прицепом приехал к ней и со своими друзьями и родителями разбирает забор перед домом по кирпичику до земли и складывают они его на прицеп. Я типа иду разбираться к нему, что ты, козел, делаешь, а соседка говорит: «Зачем тебе это, оставь, пусть забирает». Слышу голос её свекрови, которая говорит, что Он этот забор к новой семье не повезет, а у неё все оставит. Мужа её я при этом не вижу, только его голос. Зову соседку на чай. Она отвечает, что не пойдет, пока они ей не построят забор, который был до нового, типа у неё фото есть, как тот забор должен выглядеть. Что этот сон может значить?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Забор эта стена между ними, возможно судя по сну еще померятся, или не отстанет от нее, красная машина, стыд и известия получит от него, новый забор и фото что у нее было как должно выглядеть… ее условия что она воздвинет этому мужчине.

    апрель 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Действительно — есть шанс на примирение.

    апрель 11, 2014 г.