Психология

Решено

Беременна, бьет муж - вопрос №1022374

Добрый день. Мой муж постоянно обижает меня, то словом, то делом. Раньше я просто уходила от конфликта, теперь моему терпению пришел конец. Когда он меня обижал, я просила извиниться на коленях, вначале все шло гладко, но теперь когда я прошу извиниться он меня избивает. Я тоже стала его бить, когда он обижает. Один раз мы уже потеряли ребенка: он бил меня, когда не знал о моей беременности. Сейчас ситуация повторяется. Помогите сохранить жизнь моего ребенка и семью, пожалуйста, не могу больше терпеть побои. К слову, у нас у обоих были неблагополучные семьи. У меня: отец в семье пил, мама терпела, были побои и меня, и матери, произошел развод, раздел имущества. У мужа: отец — замечательный мужчина, когда трезвый. Когда пьяный распускает руки на мать, она терпит. Цветов, любви и внимания она никогда не получала, деньги в семью зарабатывает она и тянет еще и моего мужа.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Но ведь, это так страшно родиться у людей, которые бьют, а не любят друг друга!!! Зачем ребенку сохранять жизнь? Вы уверены, что не станете бить его или бить его станет Ваш муж?

    апрель 11, 2014 г.

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Давайте Вы обратитесь в ближайший центр помощи жертвам домашнего насилия. Вам начнут помогать психотерапевты и психологи, неврологи и психиатры. И вот когда Вам станет легче, уверенна малыш захочет родится у такой спокойной и любящей мамочки!

    апрель 11, 2014 г.