Эзотерика

Решено

Что за отношение??? - вопрос №102244

Предал любимый человек. Не знаю, как переживу… Объясните, что случилось с этим человеком? Он — Андрей 23.06.81, я — Екатерина 29.05.87

Вопрос задан анонимно июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • С ним ничего не случалось. Вы просто недостаточно полно его знали. Вы немного неподумали о том что стоит за вашим влечением к этому человеку. Поэтому если вас такой подход устраивает, то вы можете не замечать предательства, проигнорировать его.

    Ну а если вы хотите чтобы таких происшествий в вашей жизни не было, то заранее оговаривайте свою реакцию на вот такие ситуации, узнавайте в результате чего они могут происходить, устраивает ли это вас.

    И всё будет нормально, ко всему вы будете готовы. И будете прекрасно знать что начнёте делать в худшем варианте и как этого худшего варианта недопустить.

    А пока что у вас никакая не трагедия, а всего лишь закономерный результат. Который вы должны принять и пересмотреть свою последующую жизнь, чтобы подобных эксцесов не происходило.

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такое происходит часто. Тут обычно ошибки в отношениях двух людей.

    август 1, 2011 г.