Эзотерика

У нас с мужем разлад происходит - вопрос №102246

Как он закончится, помиримся ли мы и будем ли мы счастливы, родим ли детей? 04.07.82  вика и 13.03.79 женя. Спасибо!

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужно беспокоиться сейчас не о разладе. А том что отсутствует то ради чего вы оба хотите объединяться. Я не буду давать вам рекомендацию. Просто вы должны сейчас сами поискать это и благодаря этому почувствовать более плотную связь, которую захотите развивать, и благодаря которой захотите перестроиться в лучшую сторону.

    июль 30, 2011 г.
  • Вика встрепенитесь, Вы можете потерять то что имеете.  Ваши огрехи в отношениях могут привести к разрушению

    август 1, 2011 г.