Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №102249

Скажите пожалуйста изменяет ли мне муж, может изменял или изменит в скором времени, мне очень важно это знать.Виктория 01031988 и Евгений 24021989.Кто ответит всем спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Давайте так сделаем. Примите то что он вам изменяет. И расскажите мужу о том чего вам после этого понимания хочется. И чего бы хотелось, если бы вы не думали об изменах. Просто расскажите об этом, в письме, или на аудио-видео-запись. Проговорите это.

    Вам сейчас важно не истину какую-то найти. а в себе разобраться и том что для вас есть отношения. Не бегите от измен, используйте их как повод чтобы укрепить отношения, причём делайте это до того как измены происходят. В этом случае они будут просто неуместны.

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы таким образом хотите  переделать, перевоспитать его?.. Хотите открою секрет, мужик бежит из доиу на сторону, когда дома плохо..

    июль 30, 2011 г.