Эзотерика

Решено

пропажа - вопрос №102257

Кто нибудь занимается здесь пропавшими вещами? Очень нужно! Весь дом перерыла

Дополнение автора от июль 30, 2011 г., 22:42:45

и что для этого нужно?

Дополнение автора от июль 30, 2011 г., 22:47:09

Меня зовут Светлана 12.04.1994г. Пропала серебрянная (позолоченая) цепочка с кулончиком! Пропала около 2х месяцев назад, перерыла весь дом, найти не могу! Дома ли она вообще? Очень дорогая для меня вещь! Помогите умоляю

Нина июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если показывают, то занимаемся.

    июль 30, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Успокойтесь .

    Ваша вещь никуда не исчезала и рядом.и не волнуйтесь

    И на ходится на виду просто когда мы сильно волнуемся

    всё ограничевается, как только напряжение спадёт вы сразу вспомните.

    А пока переключитесь на более Важное, и Вы растворитесь ,

    И очень скоро найдёте. И очень удивитесь.

         С уважением Софият...

    август 1, 2011 г.